За 14 дней на спортивных площадках Анапы на XXXVIII Всероссийском фестивале по мини-баскетболу

было сыграно 293 матча Первенства России по мини-баскетболу

и 109 матчей по уличному мини-баскетболу!

 

 

Мальчики 1999-2000 гг.р.

Фестиваль:

1. Иркут-2000, 2. «Форвард» Ростов, 3. ДЮСШ-7 Ростов, 4. Волгоград-1, 5. Самара, 6. Волгоград-2, 7. Иркутск-99, 8. Татарстан, 9. Березники, 10. «Малахит» Ростов, 11. Минеральные Воды, 12. Шелехов, 13. НАБ С-Петербург, 14. Красноярск, 15. Ставрополь,

16. Звенигород, 17. Верхняя Синячиха, 18. «Адмиралтейская» С-Петербург, 19. Челябинск-1, 20. Пятигорск, 21. «Спартак» Видное, 22. ЛИАЗ Ликино-Дулево, 23. Лицей Волгоград, 24. Волжский, 25. Иркутск, 26. Краснодар, 27. Черкесск, 28. «Спартак» Орехово-Зуево, 29. Павловский Посад, 30. Волгоград-3, 31. Куровское, 32. Екатеринбург, 33. «Центральная» С-Петербург, 34. Челябинск-2, 35. Прямицыно, 36. Ува Удмуртия, 37. Сургут, 38. Пермь, 39. Уфа, 40. Курск, 41. СДЮШОР-21 Волгоград, 42. Нижний Тагил, 43. «Импульс» Калуга, 44. «Фаворит» Козельск, 45. УНИКС Казань, 46. Рязань, 47. Чебоксары.

Первенство России:

1. Иркутск-99, 2. Татарстан, 3. ДЮСШ-7 Ростов, 4. Иркут-2000, 5. Волгоград-1, 6. Самара, 7.«Форвард» Ростов, 8. Шелехов, 9. Волгоград-2, 10. Челябинск-1, 11. Минеральные Воды, 12. Ставрополь, 13. ЛИАЗ Ликино-Дулево, 14. Звенигород, 15.Березники, 16. Верхняя Синячиха, 17. «Адмиралтейская» С-Петербург, 18. Лицей Волгоград, 19. Пятигорск, 20. Черкесск, 21. Екатеринбург, 22. Иркутск, 23. Краснодар, 24. Волжский, 25-26. НАБ С-Петербург, «Спартак» Орехово-Зуево, 27-28. «Малахит» Ростов, Прямицыно,

29-30. Красноярск, Павловский Посад, 31-32. Куровское, Волгоград-3, 33-36. «Центральная» С-Петербург, Сургут, Нижний Тагил, Ува Удмуртия, 37-40. Пермь, Уфа, Челябинск-2, УНИКС Казань, 41-44. «Фаворит» Козельск, Курск, «Импульс» Калуга, «Спартак» Видное, 45. СДЮШОР-21 Волгоград, 46-47. Рязань, Чебоксары.

Лучший игрок: Минжулин Борислав (Иркутск-99).

 

Мальчики 2001-2002 гг.р.

Фестиваль:

1. «Орбита» Дзержинский, 2. Пермь, 3. «Юность» Ростов, 4. Елабуга, 5. Красноярск, 6. Волгоград, 7. Саянск, 8. ДЮСШ-7 Ростов, 9. Самара, 10. Рязань, 11. Вологда, 12. «Азот-1» Березники, Самара-2, 14. Волгоград-2, 15. «Азот-2» Березники, 16. Астрахань, 17. Нижний Тагил, 18. Казань, 19. «Азот-3» Березники.

Первенство России:

1. Елабуга, 2. «Орбита» Дзержинский, 3. Рязань, 4. Красноярск, 5. Саянск, 6. Самара, 7. Волгоград, 8. Пермь, 9. «Юность» Ростов, 10. ДЮСШ-7 Ростов, 11. «Азот-1» Березники, 12. Самара-2, 13. Волгоград-2, 14. Казань, 15. Вологда, 16. «Азот-2» Березники, 17. Астрахань, 18. Нижний Тагил, 19. «Азот-3» Березники.

Лучший игрок: Родионов Владимир («Орбита» Дзержинский).

 

Девочки 1999-2000 гг.р.

Фестиваль:

1. Волгоград, 2. «Спарта&К» Видное, 3. УОР-4 им. Гомельского Москва, 4. Ростов, 5. Самара, 6. Пермь, 7. Ейск, 8. С-Петербург, 9. Белгород, 10. УОР-4/2 им. Гомельского Москва, 11. Набережные Челны, 12. «Тринта-2000» Москва, 13. Ростов-2, 14. Волгоград-2, 15. Тула, 16. Черкесск, 17. Раменское, 18. Нижний Тагил, 19. Астрахань

Первенство России:

1. УОР-4 им. Гомельского Москва, 2. «Спарта&К» Видное, 3. Ростов, 4. Пермь, 5. Волгоград, 6. Ейск, 7. Белгород, 8. УОР-4 им. Гомельского Москва, 9. С-Петербург, 10. Самара, 11. «Тринта-2000» Москва, 12. Волгоград-2, 13. Астрахань, 14. Черкесск, 15. Тула, 16. Набережные Челны, 17. Нижний Тагил, 18. Раменское, 19. Ростов-2.

Лучший игрок: Дензи Эрнандес (Ростов).

 

Девочки 2001-2002 гг.р.

Фестиваль:

1. Волгоград, 2. Волгореченск, 3. Ростов, 4. Самара, 5. Вологда, 6. Волгоград-2, 7. Березники.

Первенство России:

1. Волгореченск, 2. Волгоград, 3. Самара, 4. Вологда, 5. Ростов, 6. Волгоград-2, 7. Березники.

Лучший игрок: Ворожейкина А. (Самара).