Все фото по ссылке: http://picasaweb.google.ru/113180872258697155047/XXXVIIFestival?feat=directlink

 

 

 

XXXVII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО МИНИ-БАСКЕТБОЛУ. АНАПА-2010

                                                                    

Фестиваль, девочки 2000-2001 г.р.:

1. Волгоград-2, 2. Волгоград-1, 3. Ростов-1, 4. Белгород, 5. Ижевск,6. С.-Петербург, 7. Мытищи, 8. Тула, 9. Черкесск, 10. Тольятти, 11. Ростов-2, 12. Волгореченск, 13. Ессентуки, 14. Вологда, 15. Товарково, 16. Березники.

Первенство России по мини-баскетболу, девочки  2000- 2001 г.р.:

1. Ижевск, 2. Волгоград-2, 3. Ростов-1, 4. Белгород, 5. Черкесск, 6. Волгоград-1, 7. Мытищи, 8. Тула, 9. С.-Петербург, 10. Тольятти, 11. Ессентуки, 12. Ростов-2, 13-14. Товарково, 13-14. Волгореченск, 15-16. Вологда, 15-16. Березники.

Уличный мини-баскетбол, девочки  2000- 2001 г.р.:

1. Ижевск, 2. Тольятти, 3. Ростов-1.

Лучший  игрок:

Петрова Ольга (Ростов-1).

 

Фестиваль, мальчики  2000-2001 г.р.:

1. Волгоград-1, 2.Иркутск, 3. Ростов «Малахит», 4. Березники-4, 5. Березники-1, 6. В.Синячиха, 7. Шелехов, 8. Пермь, 9. Елабуга, 10. Нижнекамск, 11. Черкесск, 12. Костанай Казахстан, 13. ЦСКА-2, 14. Ростов Юн-1, 15. ЦСКА-1, 16. Михайловка, 17. Вологда, 18. Нижневартовск, 19. Ростов Юн-2, 20. Казань, 21. Березники-2, 22. Волжский, 23. Волгоград-2, 24. Березники-3 ,25. Старый Соболь-2.

Первенство России по мини-баскетболу, мальчики  2000-2001 г.р.:

1. Иркутск, 2. Шелехов, 3. Костанай Казахстан, 4. Ростов «Малахит», 5. Волгоград-1, 6. Елабуга, 7. ЦСКА-1, 8. Березники-4, 9. Березники-1, 10. ЦСКА-2, 11. Черкесск, 12. Михайловка, 13-14. Ростов Юн-2, В.Синячиха, 15-16. Нижнекамск, Пермь, 17-18. Нижневартовск, Ростов Юн-1, 19-20. Вологда,Казань, 21. Березники-2, 22-25. Березники-3, Волгоград-2, Волжский, Старый Соболь-2.

Уличный мини-баскетбол, мальчики  2000-2001 г.р.:

1. Иркутск,2.Костанай Казахстан, 3. Волгоград-1.

Лучший  игрок:

Коновалов Макар (Иркутск).

 

Фестиваль, девочки  1998-99 г.р.:

1. Самара, 2. Спарта&К Видное-1, 3. Белгород, 4. Ростов, 5. Волгоград-1, 6. Спарта&К Видное-2, 7. Ессентуки, 8. Волгоград-2, 9. Татарстан, 10. Пятигорск, 11. Черкесск, 12. Ржев, 13. Астрахань, 14. Ижевск, 15. Н.Тагил.

Первенство России по мини-баскетболу, девочки  1998-99 г.р.:

1. Самара, 2. Белгород, 3. Спарта&К Видное-1, 4. Черкесск, 5. Спарта&К Видное-2, 6. Астрахань, 7. Ростов, 8. Ржев, 9. Ессентуки, 10. Татарстан, 11. Пятигорск,12. Н.Тагил, 13-14. Волгоград-2, Волгоград-1, 15. Ижевск.

Уличный мини-баскетбол, девочки  1998-99 г.р.:

1. Самара, 2. Белгород, 3. Спарта&К Видное-1.

Лучший  игрок:

Вадеева Марина (Спарта&К Видное-1).

 

Фестиваль, мальчики  1998-99 г.р.:

1. Волгоград-1, 2. Ставрополь-1, 3. Березники-1, 4. Ростов «Локо», 5. Самара-1, 6. Ростов-1, 7. Белгород-1, 8. Иркут-98, 9. ЦСКА, 10. Старый Соболь-1, 11. С.-Петербург-98, 12. Н.Челны, 13. Куровское, 14. Рязань, 15. Пермь, 16. Ардатов, 17. Казань-99 ,18. С.-Петербург «Центральная», 19. Пятигорск, 20. Ленинградская обл., 21. Кострома, 22. Екатеринбург-1, 23. Ртищево, 24. Ростов-2, 25. Ставрополь-2, 26. С.-Петербург-99, 27. Самара-2, 28. Иркутск, 29. Ржев, 30. Березники-2, 31. Самара-3, 32. Казань 98, 33. Тобольск, 34. Чебоксары, 35. Екатеринбург-2, 36. Черкесск, 37. С.-Петербург «Адмиралтейская», 38. Уфа, 39. Старый Соболь-2, 40. Ижевск, 41. Павловский Посад, 42. Томск, 43. Волгоград-2, 44.Белгород-2.

Первенство России по мини-баскетболу, мальчики  1998-99 г.р.:

1. ЦСКА, 2. Самара-1, 3. Иркут-98, 4. Ставрополь-1, 5. Старый Соболь-1, 6. Волгоград-1, 7. Ростов «Локо», 8. Ростов-1, 9. Белгород-1, 10. Куровское, 11. Березники-1, 12. Ардатов, 13. Пятигорск, 14. С.-Петербург-98, 15. Пермь, 16. Н.Челны, 17. Самара-2, 18. Екатеринбург-1, 19. С.-Петербург «Центральная», 20. Казань-9, 28. Самара-3, 29. Чебоксары, 30. Кострома, 31. Березники-2, 32. Иркутск, 33-35. Черкесск, Ржев, Екатеринбург-2, 36-38. Павловский Посад, Уфа, С.-Петербург «Адмиралтейская», 39-41. Старый Соболь-2, Казань-98, Томск, 42. Ижевск, 43-44. Волгоград-2, Белгород-2.

Уличный мини-баскетбол, мальчики  1998-99 г.р.:

1. Старый Соболь-1, 2.Самара-1, 3.Иркут-98.

Лучший  игрок:

Зимин Женя (Иркут-98).

 

Проведено 328 игр Первенства России по мини-баскетболу + 98 игр по Уличному мини- баскетболу.