В Анапе завершился XXXVI Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу среди мальчиков и девочек 1997-98 и 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 68 команд со всех регионов России. В период проведения игр были проведены два семинара при активном участии Баскетбольной академии Олимпийских чемпионов братьев Гомельских. Специальные призы участникам были предоставлены председателем общества «Спартак» А.Б. Алешиной и компанией FAN SPORT.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


Фестиваль, девочки 99-2000 г.р.: 1.Ростов, 2.«Спартак» Видное, 3.Волгоград-1, 4.Ессентуки, 5.Астрахань, 6.Мытищи, 7.Тула, 8.Пермь, 9.Волгоград-2.

Первенство России по мини-баскетболу, девочки 99-2000 г.р.: 1.«Спартак» Видное, 2.Астрахань, 3.Ростов, 4.Волгоград-1, 5.Ессентуки, 6.Пермь, 7.Мытищи, 8.Тула, 9.Волгоград-2.

Уличный мини-баскетбол, девочки 99-2000 г.р.: 1.Тула, 2.Астрахань, 3.Ростов.

Лучший игрок: Огун Камилла - «Спартак» Видное.

 

Фестиваль, мальчики 99-2000 г.р.:1. Казань, 2.«Локомотив» Ростов ДСШ №7, 3. ЦСКА-1 Москва, 4.Иркутск-99, 5.Пермь, 6.Волгоград-2, 7.Березники-2, 8.Иркут-2000, 9.Волгоград-1, 10.Березники-1, 11.Старый Соболь-1, 12.ЦСКА-2 Москва, 13. Екатеринбург, 14.Березники-3 ,15.Казахстан, 16.Ростов ДСШ №7, 17.Старый Соболь-2.
Первенство России по мини-баскетболу, мальчики 99-2000 г.р.: 1. ЦСКА-1 Москва, 2.Иркутск-99, 3.Пермь, 4.Казань, 5.«Локомотив» Ростов ДСШ №7, 6.Березники-2, 7.Старый Соболь-1, 8.ЦСКА-2 Москва, 9.Волгоград-1, 10.Березники-1, 11.Волгоград-2, 12.Березники-3, 13.Казахстан, 14.Екатеринбург, 15.Иркут-2000, 16.«Локомотив» Ростов ДСШ №7, 17.Старый Соболь-2.
Уличный мини-баскетбол, мальчики 99-2000 г.р.: 1.«Локомотив» Ростов ДСШ №7, 2.Казань, 3.ЦСКА-1 Москва.

Лучший игрок: Ткачев Сергей - Иркутск-99.


Фестиваль, девочки 97-98 г.р.: 1.Волгоград, 2.Ростов, 3.Самара-1, 4.Волгореченск, 5.Самара-13, 6.Березники-97, 7.Гатчина, 8.Тверь, 9.Ессентуки, 10.Самара-2, 11.Березники-98, 12.Уфа.
Первенство России по мини-баскетболу, девочки 97-98 г.р.: 1.Ростов, 2.Волгоград, 3.Самара-13, 4.Самара-1, 5.Волгореченск, 6.Гатчина, 7.Березники-97, 8.Самара-2, 9.Ессентуки, 10.Тверь, 11.Уфа, 12.Березники-98.
Уличный мини-баскетбол, девочки 97-98 г.р.: 1.Волгоград, 2.Ростов, 3.Самара-1.

Лучший игрок: Беспальцева Алина - Ростов.


Фестиваль, мальчики 97-98 г.р. 1.Ростов, 2.Белгород, 3.Самара-1, 4.Березники-97, 5.Иркутск-97, 6.«Волжанин-ГЭС» Волгоградская обл., 7.Нижневартовск-1, 8.Кострома, 9.Волгоград, 10.Курск, 11.Ессентуки, 12.Ростов-98, 13.Орбита-1, 14.Ставрополь-1, 15.«Центральная-1» Санкт-Петербург, 16.«Адмиралтейская» Санкт-Петербург, 17.Старый Соболь, 18.Иркутск-98, 19.Нижневартовск-2, 20.Уфа, 21.Березники-98, 22.Куровское, 23.«Центральная-2» Санкт-Петербург, 24.Ставрополь-2, 25.Михайловка, 26.Чебоксары, 27.Орбита-3, 28.Мичуринск, 29.Орбита-2, 30.Самара-2.
Первенство России по мини-баскетболу, мальчики 97-98 г.р.: 1.Самара-1, 2.Ростов-97, 3.Березники-97, 4.«Центральная-1» Санкт-Петербург,

5.Белгород, 6. Иркутск-97,  7.«Волжанин-ГЭС» Волгоград, 8.Курск, 9.Орбита-1, 10.Ессентуки, 11.Нижневартовск-1, 12.Кострома, 13.Волгоград, 14.Ростов-98, 15.Уфа, 16.«Центральная-2» Санкт-Петербург, 17.Ставрополь-1, 18.Старый соболь, 19.Березники-98, 20.Куровское, 21.Иркутск-98, 22.Нижневартовск-2, 23.«Адмиралтейская» Санкт-Петербург, 24.Ставрополь-2, 25.Михайловка, 26.Чебоксары, 27.Орбита-3, 28.Мичуринск, 29.Орбита-2, 30.Самара-2.

Уличный мини-баскетбол, мальчики 97-98 г.р.: 1.Белгород, 2.Ростов-97, 3.Березники-97.

Лучший игрок: Карпенко Миша - Ростов.  

 

Также фотографии с Фестиваля по мини-баскетболу можно посмотреть по ссылке: http://www.babg.ru/anapa/index.html