Результаты за 12 сентября:

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

Дзержинский-Волгоград                9:17

Саянск-Самара                                30:16

Елабуга – Волгоград                        25:23

Дзержинский – Саянск                   15:39

Мальчики 1999-2000 г.р.

Волгоград-2-Волгоград-1               35:20

Иркут 2000-Волжский                    56:9

Казань-Астрахань                           70:5

Иркут 2000 – Волгоград-2              41:42

Астрахань – Волгоград-1                3:71

Казань – Волжский                         36:20

Девочки 2001-2002 г.р.

Волгоград - С.-Петербург               14:16

Ростов- Анапа                                 40:0

Волгоград-Ростов                            12:14

Волгореченск - С.-Петербург         10:4

Девочки 1999-2000 г.р.

Волгоград- Тринта-2                       30:17

Ейск- Тринта-1                                15:28

Ростов – Тринта-2                           13:16

Волгоград – Ейск                             22:21

 

 

Результаты за 13 сентября:

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

Елабуга – Самара                             33:15

Волгоград – Саянск                         13:18

Елабуга – Саянск                             19:24

Самара – Дзержинский                  12:8

Мальчики 1999-2000 г.р.

Волжский – Волгоград-2                11:43

Казань - Волгоград-1                      32:30

Астрахань – Иркут 2000                 7:78

Казань – Волгоград-2                     28:28

Волжский – Астрахань                   32:8

Волгоград-1 – Иркут 2000              34:25

Девочки 2001-2002 г.р.

С.-Петербург – Ростов                   10:5

Волгореченск – Анапа                    27:2

Анапа – Волгоград                          5:23

Волгореченск – Ростов                   11:10

Девочки 1999-2000 г.р.

Тринта-2 – Ейск                               18:28

Ростов - Тринта-1                            12:25

Ростов – Ейск                                   20:27

Тринта-1 – Волгоград                      31:13

 

 

Результаты за 14 сентября:

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

Елабуга – Дзержинский                  14:11

Самара – Волгоград                        19:18

Мальчики 1999-2000 г.р.

Казань – Иркут 2000                       23:33

Волгоград-2 – Астрахань                61:11

Волгоград-1 – Волжский                25:10

Девочки 2001-2002 г.р.

Анапа – С.-Петербург                     3:39

Волгореченск – Волгоград             12:10

Ростов – Анапа                               18:9

Волгоград – С.-Петербург              5:16

Девочки 1999-2000 г.р.

Ростов – Волгоград                         12:25

Тринта-1- Тринта-2                        36:12

Волгоград – Тринта-2                     26:21

Ейск – Тринта-1                              26:28

 

 

Результаты за 15 сентября:

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

Дзержинский - Волгоград              13:12

Саянск – Самара                              10:14

Дзержинский – Саянск                   11:19

Елабуга - Волгоград                         23:8

Мальчики 1999-2000 г.р.

Волгоград-2 – Волгоград-1             24:20

Казань – Астрахань                           47:5

Иркут 2000 – Волжский                  34:25

Астрахань – Волгоград-1                 0:59

Иркут 2000 – Волгоград-2               32:33

Казань – Волжский                          41:16

Девочки 2001-2002 г.р.

Волгореченск – С.-Петербург         7:6

Волгоград – Ростов                          7:20

Девочки 1999-2000 г.р.

Волгоград – Ейск                             13:14

Ростов – Тринта -2                          21:19

 

 

Результаты за 16 сентября:

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

Елабуга – Самара                              26:13

Волгоград – Саянск                          12:15

Елабуга – Саянск                               9:11

Самара - Дзержинский                    20:24

Мальчики 1999-2000 г.р.

Астрахань – Иркут 2000                   3:56

Казань – Волгоград-1                       14:20

Волжский – Волгоград-2                  21:49

Волгоград-1 – Иркут 2000                22:24

Волжский – Астрахань                      30:8

Казань – Волгоград-2                        44:40

Девочки 2001-2002 г.р.

С.-Петербург – Ростов                      11:6

Волгореченск – Анапа                      25:1

Волгореченск – Ростов                     19:9

Анапа - Волгоград                             4:17

Девочки 1999-2000 г.р.

Тринта-2 – Ейск                                11:15

Ростов – Тринта-1                             8:39

Ростов – Ейск                                     17:10

Тринта-1 - Волгоград                        13:12

 

Результаты за 17 сентября:

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

Елабуга – Дзержинский                     10:16

Самара – Волгоград                            9:20

Мальчики 1999-2000 г.р.

Волгоград-1 – Волжский                    48:10

Казань – Иркут 2000                           22:30

Волгоград-2 – Астрахань                    66:8

Девочки 2001-2002 г.р.

Волгореченск – Волгоград                 13:5

Анапа – С.-Петербург                         0:39

Девочки 1999-2000 г.р.

Ростов – Волгоград                             14:35

Тринта-1 – Тринта-2                          22:10

ИТОГИ

XIX Кубка России по мини-баскетболу

 

Мальчики 2001-2002 гг.р.

1. Елабуга, 2. «Орбита» Дзержинский, 3. Волгоград, 4. Самара, 5. Саянск,

 

 

Девочки 2001-2002 гг.р.

1. Волгореченск, 2. С.-Петербург, 3. Ростов, 4. Волгоград, 5. Анапа.

 

 

Девочки 1999-2000 гг.р.

1. Тринта-1, 2. Волгоград, 3. Ейск, 4. Ростов, 5. Тринта-2

 

 

Мальчики 1999-2000 гг.р.

1. Волгоград-2, 2. Иркут-2000, 3. Казань, 4. Волгоград-1, 5. Волжский, 6. Астрахань.

 

 

 

Лучшие игроки:

Девочки 1999-2000 г.р.

Тоноян Вика Тринта-1

Девочки 2001-2002 г.р.

Молькова Вика Волгореченск

Мальчики 2001-2002 г.р.

Малков Андрей Елабуга

Мальчики 1999-2000 г.р.

Алакин Антон Иркут 2000

 

 
19 КУБОК РОССИИ ПО МИНИ-БАСКЕТБОЛУ