В Анапе завершился XXX Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу.

В соревнованиях приняло участие  76 команд!

 

Призерами ФЕСТИВАЛЯ стали:

 

Юноши 1993-94 гг. (12 команд)

1."Диан-Ника" Павловский Посад (Московская область)

2.Пятигорск

3.Пятигорск-2

Юноши 1991-92 гг. (36 команд)

1.Ростов-на-Дону

2."Надежда" Волгоград

3."Тонус" Лебедянь (Липецкая область)

  Девушки 1993-94 гг. (3 команды)

1.Ростов-на-Дону

2.Пятигорск

3.Челябинск

Девушки 1991-92 гг. (25 команд)

1.Волгоград

2.Ростов-на-Дону

3.Чита

 

Призерами ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-БАСКЕТБОЛУ стали:

 

Юноши 1993-94 гг. (12 команд)

1."Юнибаскет" Москва

2.Мытищи (Московская область)

3.Пятигорск-1

Юноши 1991-92 гг. (36 команд)

1.Волгоград (СДЮШОР-2)

2.Ростов-на-Дону

3."Спартак" Иркутск

  Девушки 1993-94 гг. (3 команды)

1.Ростов-на-Дону

2.Пятигорск

3.Челябинск

Девушки 1991-92 гг. (25 команд)

1."Тринта" Москва

2.Волгореченск

3.Волгоград

 

Список команд, принявших участие в XXX Всероссийском фестивале по мини-баскетболу в Анапе согласно занятых мест:

девушки 1993-94

Ростов-на-Дону, Пятигорск, Челябинск ДПШ

девушки 1991-92

"Надежда" Волгоград, Ростов-на-Дону, Чита, Волгореченск, "Тринта" Москва, "Фортуна" Астрахань, Самара, Березники, Озерный, "Тринта-3" Москва, "Тринта-2" Москва, Новокуйбышевск, Белгород-1, Ижевск, Мытищи, Белгород-2, "Динамо" Курск, Орел, Ессентуки, Вольск, Сургут, Рязань СШ-51, Куровское, Уфа, "Тринта-4" Москва

мальчики 1993-94

"Ника" Павловский Посад, Пятигорск-1, Пятигорск-2, "Юнибаскет" Москва, Вологда, Ростов-на-Дону, Мытищи, Орел, Саратов, Котлас, Челябинск ДПШ, Санкт-Петербург

мальчики 1991-92

Ростов-на-Дону-1, Волгоград СДЮШОР-2, "Тонус" Лебедянь, "Спартак" Иркутск, Волгоград-2, Мытищи, Ростов-на-Дону-3, Саратов, Саров Нижегородская область, Химки, Саянск, Озерный, Березники, "Ника-Диан" Павловский Посад, Череповец, Улан-Удэ Бурятия, Казань Татарстан, Тула, Иркутск-3, Пестово, Раменское, "Спартак" Иркутск-2, "Собко" Павловский Посад, Старый Оскол, Ростов-на-Дону-2, Минеральные Воды, Самара, Орел, Новосибирск, "Юнибаскет" Москва, Нижний Тагил-2, Нижний Тагил-1, Минск, Ростов-на-Дону-4, "Собко-2" Павловский Посад, Волгоград-3